PickPickPick Среда, 24.04.2024, 15:14
Приветствую Вас Гость | RSS
SITE LOGO
Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта

Разделы новостей
игровые новости [36]
всё о мире ИГР

Наш опрос
Самая ожидаемая игра 2007 года ?
Всего ответов: 286

Начало » Архив материалов
Несмотря на то что StarCraft 2 еще даже толком не анонсирован, земля полнится слухами о том, каким он будет. Особенно интересуется этим вопросом Южная Корея, где StarCraft намного более популярен, чем на Западе.

Известный интернет-ресурс IGN.com опубликовал заметку, основанную на переводе статьи с корейского сайта Fighter Forum. Там говорится о том, что в StarCraft 2 будет введена новая раса, произошедшая от Керриган. Тем не менее эта раса будет больше похожа на результат смешения зергов и протоссов, чем зергов и людей. А три традиционные расы получат по два новых юнита. По сведениям корейских товарищей, бета-версия StarCraft 2 появится уже в конце 2007 года. Разумеется, нельзя исключать, что все это является лишь плодом распаленного фанатского воображения, но и отбрасывать вероятность того, что эта информация как-то отражает действительность, тоже не стоит.

Категория: игровые новости | Просмотров: 1006 | Добавил: gamerz | Дата: 14.04.2007 | Комментарии (0)

Итак, подписчики, наконец, дождались нового номера бумажного журнала Game Informer, в котором размещено превью GTA IV, основанное на демо-версии для Xbox 360, и подробности об этой игре разлетелись по миру со скоростью света. Что же нас ожидает?

Главного героя зовут Нико Белич – то есть, он все-таки, по всей видимости, не русский, а серб или хорват, что тоже неплохо. Нико приезжает в Нью-Йорк – пардон, в Либерти-Сити – из-за кузена Романа, расписавшего по e-mail прелести своей американской жизни: две любовницы, пятнадцать спортивных машин, гора денег. На самом деле, у Романа есть лишь переоборудованный подземный гараж и куча долгов и неприятностей, от которых он надеется избавиться с помощью Нико. Тем не менее, он будет играть важную роль в начале игры как источник полезных контактов и новых заданий. Кузены сильно отличаются по характеру (Нико – крут и довольно молчалив, а Роман – вполне дружелюбный балабол) и постоянно ссорятся. Главный герой теперь будет гораздо свободнее в выборе контактов. Прежде всего, теперь он сможет не только отвечать по мобильному телефону, но и самостоятельно звонить по нему – к примеру, чтобы подобрать себе напарника, у которого могут быть интересные идеи насчет того, куда можно пойти и что сделать. В целом, способ подачи сюжет несколько изменится, давая игроку больше свободы и больше возможностей выбора.

В GTA IV Rockstar воссоздала 4 из 5 районов Нью-Йорка, а также часть Нью-Джерси. Бруклин называется Брокер (Broker), Манхэттен – Алгонкин (Algonquin), Квинс – Дюкс(Dukes), Бронкс – Бохан (Bohan), а Нью-Джерси – Альдерни (Alderney). Интересно, что Статуя Свободы называется Статуей Счастья (Statue of Happiness). В результате, карта будет несколько меньше по размеру, чем в GTA: San Andreas, но зато намного более детализированной. Естественно, что гор, долин, пустынь и гигантских дамб ожидать не приходится.

Из-за того, что в игре только один город, самолетов не будет. Но на вертолеты, скорее всего, надеяться можно. Мотоциклы в наличии, однако на роликах покататься не получится.

Пешеходы выглядят намного более реалистично, чем раньше. Они не только ходят по улицам, но и сидят на скамейках, курят, читают и, в целом, ведут себя как настоящие люди на улице. Персонажи изменяют походку в зависимости от рельефа – так что теперь каждый шаг выглядит реалистичным и дает прочувствовать вес тела. То же касается и движения автомобилей.

Действие игры происходит в 2007 году. Разработчики из Rockstar консультировались с отставными полицейскими и экспертами по вопросам преступности, и выяснили, что сегодня преступником в Нью-Йорке быть гораздо труднее, чем в 80-е и 90-е годы – в значительной степени из-за возросшей численности полицейских. В игре этот момент будет отражен, и особенно разгуляться, по всей видимости, не дадут. Полиции будет много, и знакомых будут арестовывать достаточно часто. GTA IV будет, по всей видимости, самой реалистичной игрой в серии. Она находится в разработке уже три года.

Среди актеров озвучки будет мало известных имен – вместо этого, Rockstar старается подобрать тех, кто лучше всего подходит к образам. То же касается и набора музыки – вместо навязших у всех на зубах современных мелодий разработчики стараются подобрать что-то не очень известное, но столь же атмосферное, как в предыдущих частях. Версии для Xbox 360 и PS3 будут идентичными, но для консоли Microsoft будет также доступен пострелизный скачиваемый контент, которого так не хватало в GTA III.

В игре будет мультиплеер, но никаких подробностей о нем пока нет. Известно лишь, что это не MMO.

Категория: игровые новости | Просмотров: 1038 | Добавил: gamerz | Дата: 11.04.2007 | Комментарии (0)

Если посмотреть на верхние строки кросс-платформенных хит-парадов, то становится ясно, что бренд «Том Клэнси» несет для Ubisoft даже не золотые, а бриллиантовые яйца – поэтому нет ничего неожиданного в том, что скоро у Ghost Recon, Splinter Cell и Rainbow Six появится «младший братик».

Название нового игрового франчайза, а также какие-либо детали относительно его жанра или сеттинга пока неизвестны. Единственной зацепкой является сайт, на котором демонстрируется загадочный флэш-тизер игры. На нем крупным планом изображено окровавленное лицо человека, а в качестве звукового сопровождения идут новости, которые по некоторым признакам можно датировать 2023-2025 годами. Кликнув по подсвечивающимся ссылкам справа, можно увидеть на заднем плане неясные картинки боя, которые, по всей видимости, являются видениями спящего или находящегося без сознания персонажа. Из новостей также можно узнать много интересного. Идет глобальная война, возможно ядерная, спровоцировавшая нехватку буквально всего – вплоть до питьевой воды. Основными театрами военных действий являются, по всей видимости, Европа и США. Вашингтон больше не является столицей США – теперь это Бостон. Нью-Йоркская фондовая биржа передислоцирована в Чикаго. Штаб-квартиры ЦРУ, АНБ, ФБР, а также Пентагон тоже переехали. Жители Америки эмигрируют в Китай, Мексику и Канаду. Картель ОПЕК распался. Главный герой, судя по всему, является военным невысокого ранга, семья которого погибла. При этом, он имеет какое-то важное, но не ясное пока значение для национальной безопасности.

Что ж, заинтриговать всех Ubisoft благополучно удалось – осталось теперь дождаться официального анонса. Остается надеяться, что к созданию сюжета действительно приложил руку Том Клэнси, ведь у него есть много действительно интересных романов. В одном из них он, среди прочего, изобразил атаку террориста-самоубийцы на «Боинге» на Капитолий – за несколько лет до действительных событий 11 сентября

Категория: игровые новости | Просмотров: 878 | Добавил: gamerz | Дата: 09.04.2007 | Комментарии (0)

В начале этой недели (http://www.2kgames.com/cultofrapture/cultofrapture.html)- официальный сайт BioShock пообещал, что в том, случае, если 5 тыс. жаждущих подпишут соответствующую петицию, то у игры будет помимо обычного и специальное издание.
Не прошло и пяти часов, как воззвание поддержало 14 тыс. человек.
Что ж, теперь все тот же официальный сайт требует продолжения народного волеизъявления. На этот раз там выложен опросник, касающийся начинки подарочных боксов. Варианты следующие: компакт с саундтреком, книжка с артами, фигуринка Большого Папочки, DVD с материалами о создании игры, постеры, улучшенная упаковка и крутая картинка на стенку с подписями создателей.
Вы еще здесь? Быстро всем голосовать!

Пока с отрывом лидирует фигурина Большого Папочки...

Категория: игровые новости | Просмотров: 950 | Добавил: gamerz | Дата: 09.04.2007 | Комментарии (0)

Издательство Tor Books выпустило массовым тиражом роман Halo: Ghosts of Onyx по мотивам боевиков Halo и Halo 2.

Это первая часть трилогии; ее автор — Эрик Нилунд (Eric Nylund), на чьем счету уже два романа о том же мире: Halo: The Fall of Reach и Halo: First Strike. Впервые новая книга увидела свет в ноябре 2006 г., продержалась в списке бестселлеров «Нью-Йорк Таймс» 11 недель подряд и сейчас имеет шансы стать международным бестселлером.

Действие Halo: Ghosts of Onyx происходит в промежутке между сюжетами Halo и Halo 2. «Спартанцу» по имени Курт-051 поручено тренировать на пустынной планете Onyx новое поколение суперсолдат — Spartan-III. Но когда землянам удается уничтожить Halo, в глубинах Оникса пробуждается некая древняя сила, и теперь Курту и его ученикам надо скорее раскрыть ее тайну, пока не явились враги — или пока сама эта сила не принялась орудовать по своему усмотрению...

Версия Halo 2 под Windows Vista должна появиться в продаже в Америке 8 мая 2007 г., а в Европе — 30 июня 2007 г.

Категория: игровые новости | Просмотров: 1004 | Добавил: gamerz | Дата: 08.04.2007 | Комментарии (0)

Компания JOYTECH анонсировала новый контроллер для Wii - Sharp Shooter. Он представляет собой каркас, к которому подключаются Wii Remote и Nunchuck. В результате получается некоторое подобие пистолета. При этом манипулятор не требует дополнительных батарей, совместим со всеми плазменными и жидкокристаллическими телевизорами и имеет очень маленький вес. Если вы любитель пострелять в тарелки и уток на экране, то Sharp Shooter создан специально для вас.

На данный момент цена не сообщается.
Категория: игровые новости | Просмотров: 898 | Добавил: gamerz | Дата: 08.04.2007 | Комментарии (0)

Внимание!Самым активным членам нашего сайта, мы подарим очень и очень ценные призы !Вы ещё читаете эту новость ?Лучше зарегестрируйтесь и общайтесь на форуме ! Ценные призы я гарантирую !
Категория: игровые новости | Просмотров: 935 | Добавил: gamerz | Дата: 08.04.2007 | Комментарии (0)

Англоязычный портал Shacknews сообщил со ссылкой на некоторые форумы о том, что часть текстур, использованная в ходе разработки свежевыпущенного шутера S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl, может оказаться ворованным материалом. Разбирательство коснулось текстур освещения и воды. По словам некоторых дотошных пользователей, в первом случае (http://img296.imageshack.us/img296/6708/42541jo5.jpg)
художники из GSC GameWorld не постеснялись использовать файлы детища id Software - DooM 3, а во втором (http://img296.imageshack.us/img296/1483/42543ld0.jpg)вскрыли архивы золотоносного хита Valve - Half-Life 2.
Исполнительный директор id Тод Холленшид заявил прессе, что компании некогда заниматься подобными делами, так как она целиком и полностью погружена в работу над сетевым боевиком Enemy Territory: Quake Wars, который должен появиться на полках магазинов уже в июне этого года. Комментариев же со стороны GSC GameWorld и Valve пока не поступало.
Категория: игровые новости | Просмотров: 930 | Добавил: gamerz | Дата: 08.04.2007 | Комментарии (0)

Игра «Heroes of Might and Magic V: Повелители Орды», заключительное официальное дополнение к знаменитой стратегии, должна выйти осенью 2007 г.

Дополнение будет самостоятельным, исходная игра (Heroes of Might and Magic V) для запуска не потребуется.

«Повелители Орды» — завершающая глава эпической саги. Биара, захватившая трон законной королевы Изабель, наконец утратит власть. Некромант Арантир разоблачит заговор Повелителя Демонов и выступит против своих соплеменников. Объединенные силы восточных орков поднимутся на демонов, подчинивших рыцарей Империи Грифона. Раскроется тайна пророчества о грядущем пришествии Темного Мессии.

В игре — новая фракция: орки, знакомые еще по Dark Messiah of Might and Magic. В их армию входят кентавры, гоблины, циклопы и виверны. Орки относятся к классу варваров, способностей к магии у них никаких, доспехи слабоваты, но в атаке им лучше не попадаться и стойкость против магии у них замечательная. Для всех боевых единиц появятся альтернативные варианты усовершенствования (так что всего существ станет более 170). Будут новые заклинания, строения, магические объекты, наборы артефактов (дают тем больше возможностей, чем больше их найдено однотипных). Кроме регулярной кампании, обещают дополнительно 10 мультиплеерных карт и 5 сюжетных, для игрока-одиночки.

Категория: игровые новости | Просмотров: 931 | Добавил: gamerz | Дата: 07.04.2007 | Комментарии (0)

Компания THQ сегодня объявила о запланированном на IV квартал дополнении к лучшей RTS 2006 года. Company of Heroes: Opposing Fronts позволит игрокам командовать подразделениями британской 2-й армии во время битвы в Нормандии и сражаться в рядах немецких бронетанковых войск во время операции «Маркет-Гарден». В дополнение к двум сюжетным кампаниям в продолжении ожидаются новые режимы мультиплеера и возможность участия в многопользовательских сражениях армий из оригинальной CoH. Разработчики из Relic обещают обеспечить в Opposing Fronts поддержку DirectX 10, чтобы сделать игру еще более впечатляющей.
Категория: игровые новости | Просмотров: 7847 | Добавил: gamerz | Дата: 06.04.2007 | Комментарии (15)

« 1 2 3 4 »
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск по новостям

Друзья сайта

Статистика


Copyright MyCorp © 2006Сделать бесплатный сайт с uCoz