PickPickPick Пятница, 19.04.2024, 13:41
Приветствую Вас Гость | RSS
SITE LOGO
Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта

Разделы новостей
игровые новости [36]
всё о мире ИГР

Наш опрос
Самая ожидаемая игра 2007 года ?
Всего ответов: 286

Начало » Архив материалов
В Америке выпущено «золотое издание» популярного боевика — F.E.A.R. Gold.

В нем «режиссерская версия» основной игры (с видеосюжетами о том, как она делалась, эпизодами F.E.A.R. Machinima от Рустера Тиса и др.), а также расширение к ней — F.E.A.R. Extraction Point. Мультиплеер поддерживает до 16 участников.

Действие F.E.A.R. происходит в атмосфере «паранормального хоррора». В аэрокосмическое сооружение стоимостью в миллиарды долларов проникают военизированные формирования, правительство в ответ шлет спецвойска. Зловещий сигнал нарушает радиосвязь с командованием — а когда спустя несколько секунд он умолкает, отряд уже погиб. Тут-то и начинается игра. Игрок находится в составе секретной ударной группы, созданной для борьбы с угрозами, перед которыми все остальные пасуют. Его задача: уничтожить захватчиков любой ценой, определить, откуда взялся сигнал, и предотвратить потенциальный кризис.

События F.E.A.R.: Extraction Point разворачиваются сразу после завершения основной игры. Отряду предстоит выполнить ряд миссий в разрушенном после взрыва городе, где происходит нечто странное... Есть множество новых локаций, оружия и неприятелей, в том числе старая знакомая — девочка Альма.

Разработчики — TimeGate Studios / Monolith Productions, издатели — Sierra / Vivendi Games.

Категория: игровые новости | Просмотров: 908 | Добавил: gamerz | Дата: 23.03.2007 | Комментарии (0)

Компания Capcom распространила пресс-релиз, в котором объявила, что ее ожидаемый проект Devil May Cry 4 теперь разрабатывается уже не только для PS3, но и для двух других платформ. Первой такой платформой является Xbox 360, что вряд ли будет для кого-то сюрпризом при таком повороте событий. А второй – PC.
Как это принято в подобных случаях, Capcom заявила, что каждая версия будет в полной мере использовать особенности своей целевой платформы (приятно, учитывая, что реализация управления DMC3 на PC была такой, что слабонервным и беременным играть не стоило), и нас ожидает потрясающая графика и незабываемый experience. Действие игры будет происходить в сверхъестественном готическом мире, где будет действовать новый протагонист по имени Nero, которого разработчики обещают наделить новой игровой механикой.

К сожалению, пока нет никаких сведений о датах релиза ни для одной из версий.

Категория: игровые новости | Просмотров: 905 | Добавил: gamerz | Дата: 20.03.2007 | Комментарии (0)

Открылся новый сайт про Футбол и ФИФУ. Зходите на www.fifafootball.net.ru и регистрируйтесь. Мы рады вас видеть на нашем сайте
Просмотров: 883 | Добавил: vova767 | Дата: 19.03.2007 | Комментарии (0)


Несмотря на недавние заявления Sony о том, что внешний вид PSP не претерпит
никаких изменений, далеко не все представители компании в этом уверены. К примеру, глава британского подразделения SCE Рей Магуайр (Ray Maguire) на недавней пресс-конференции сообщил, что разработчики планируют выпустить обновленную версию данной портативной консоли. По его словам, новая PSP будет меньше и легче, однако единственная часть хендхелда, которая не подвергнется никаким изменениям, — это экран. К сожалению, Магуайр больше не сообщил никаких подробностей и не упомянул о возможной дате появления усовершенствованного хендхелда в продаже.

Комментарии Sony по этому поводу оказались достаточно размытыми. Ясно, что в настоящий момент никаких обновлений не предвидится, если не считать свежую прошивку. Но в долгосрочной перспективе никто не исключает подобного варианта событий, так как это привычная практика. Слухи о редизайне PSP ходят уже давно, но это первый раз, когда представители компании открыто заявляют о своих планах в отношении хендхелда. Что, впрочем, не удивительно: обновленная консоль поможет вновь привлечь внимание покупателей, а если производство окажется менее затратным, то можно подумать и о снижении цены.

Категория: игровые новости | Просмотров: 858 | Добавил: gamerz | Дата: 19.03.2007 | Комментарии (0)

Первый сезон приключенческого сериала Sam & Max выпустят розничным изданием.

До сих пор эта игра распространялась только по интернету, через службу GameTap.

Сериал, пародирующий стереотипы американской поп-культуры, рассказывает о приключениях частных детективов — Сэма (антропоморфного пса ростом в два метра) и Макса (кролика-живчика). В первый сезон входят эпизоды с первого по шестой.

Разработчик — Telltale Games, американский издатель — The Adventure Company, европейский — JoWooD Productions. Срок выпуска розничного издания — август 2007 г.

Категория: игровые новости | Просмотров: 832 | Добавил: gamerz | Дата: 18.03.2007 | Комментарии (0)

Компания Microsoft уточнила, когда можно будет ждать появления Halo 3 для Xbox 360 на прилавках магазинов, а также официально объявила, что в продажу поступят сразу три версии игры. Издатель подтвердил, что шутер от Bungie Software выйдет осенью 2007 года. По некоторым данным, релиз может состояться уже в сентябре, хотя в Microsoft отказались прокомментировать эту информацию. Зато представители компании рассказали, какие же различия будут между тремя изданиями Halo 3.

Для самых преданных фанатов Microsoft планирует выпустить версию Legendary Edition, названную по аналогии с самым высоким уровнем сложности в игре. За $129.99 геймеры получат уменьшенную копию шлема Halo Spartan Mjolnir Mark VI Helmet, подборку арта, где отображены наиболее важные сюжетные моменты трилогии, а также два дополнительных DVD (не считая, естественно, DVD с самой игрой). Первый диск позволит взглянуть на то, как создавалась игра, и узнать все тонкости разработки данного проекта. На втором DVD расположатся обновленные заставки из двух первых частей Halo с комментариями от представителей Bungie Software, а также еще несколько небольших бонусов.

Вторая версия будет носить простое название Limited Edition, и в розничной продаже будет доступна всего за $69.99. Помимо игры покупатели получат первый бонусный диск из Legendary Edition, а также книгу, дополняющую историю сериала и позволяющую узнать больше о вселенной Halo. Ну а для тех, кто не интересуется дополнительными материалами, в магазины поступит обычное издание Standard Edition за $59.99, представляющее собой просто коробку с копией Halo 3.

Категория: игровые новости | Просмотров: 814 | Добавил: gamerz | Дата: 18.03.2007 | Комментарии (0)

Для стратегии Maelstrom вслед за русским многопользовательским демо вышло английское.
В нем две карты — Top of the Hill и Lair of the Devil. Играть можно по локальной сети, по интернету, а также — в режиме Skirmish — против компьютера.
В основе сюжета — борьба землян с пришельцами. Действие происходит в 2040 г. Вторжение инопланетян привело к экологической катастрофе, важнейшим ресурсом стала вода, земляне разделились на две фракции (повстанцы-Ремнанты и высокотехнологичная тоталитарная корпорация «Восхождение») и воюют не только с инопланетянами (Хай-Дженти), но и между собой. Игра продолжает традиции игры Perimeter. Карта не сковывает стратегические замыслы игрока: рельеф можно трансформировать. Среди оружия — орбитальные ядерные удары и криогенная заморозка. В многопользовательском режиме — до 6 участников; предусмотрена система интернет-рейтингов.

Разработчик — KD Vision Games, российский издатель — «1С», зарубежный — Codemasters.

Категория: игровые новости | Просмотров: 1347 | Добавил: gamerz | Дата: 18.03.2007 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск по новостям

Друзья сайта

Статистика


Copyright MyCorp © 2006Сделать бесплатный сайт с uCoz