PickPickPick Вторник, 30.04.2024, 03:47
Приветствую Вас Гость | RSS
SITE LOGO
Главная страница | Обзоры игр | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Самая ожидаемая игра 2007 года ?
Всего ответов: 286

Начало » 2007 » Апрель » 15 » Wii Sports
Wii Sports
На диске с Wii Sports вас ждет пятерка спортивных игр, предельно упрощенных, дабы подходить как можно более широкой аудитории. В них используются Mii – персонажи, создаваемые вами в Mii Channel, – так что вместо набивших оскомину суперзвезд в Wii Sports вам выдастся управлять мультяшными отображениями вас же самих. Расскажем про каждую из составляющих Wii Sports по порядку.
Теннис Первая игра сборника получилась весьма приличной. Теннис – забава, понятная и доступная каждому. Особенно с учетом того, что здесь игроку не нужно даже персонажей двигать – лишь отбивать мяч, то есть, просто махнуть пультом в нужный момент. Само собой, можно и хитрые крученые мячи запускать на поле соперников – все зависит от того, как вы повернете «ракетку» при ударе. Простота и незамысловатость, и при этом достаточное разнообразие ударов делают теннис интересным как для одиночной игры, так и для компании до четырех человек.


Бейсбол Бесконечно далекая от русского человека буржуинская придумка, вдобавок ко всему еще и упрощенная донельзя. Играют двое: один швыряет мяч, второй отбивает, стараясь запульнуть его куда подальше. Этим весь геймплей и ограничивается.

Боулинг Зажимаем кнопку на пульте, размахиваемся, отпускаем кнопку – швыряем шар. Свое расположение и направление броска определяем при этом заранее. Неоднократно повторяем, считаем очки. Можно с уверенностью сказать, что боулинг был достаточно правдоподобно адаптирован под видеоигровой формат (и не пострадал от этого, как тот же бейсбол), но разнообразия ему все же сильно недостает, да и дожидаться своего хода при многопользовательской игре совсем уныло – в общем, все как в жизни.

Гольф Такая же участь постигла и гольф, в мультиплеере позволяющий, как и боулинг, участвовать четверым виртуальным спортсменам: слишком медленно, слишком много ожидания. Для одиночной игры, тем не менее, гольф подходит как нельзя лучше, благо, в отличие от одинаковых дорожек боулинга, предлагает нам целых девять живописных полей с возрастающим уровнем сложности. Пульт здесь превращается в клюшку, и от силы вашего размаха зависит дальность полета. Хороший выбор для неспешной игры холодным зимним вечером.

Бокс Единственная игра сборника, использующая дополняющий пульт нунчак. Зачем? Да чтобы отслеживать движения обеих ваших рук, товарищ боксер! Блокируетесь? Уклоняетесь от удара? Бьете соперника поверх руки прямо в глаз? Делайте все так же, как делали бы в реальной жизни... и надейтесь, что игра вас поймет. Увы, но отслеживание движений в боксе оставляет желать лучшего, и не исключено, что вас победит человек, просто беспорядочно машущий руками перед телевизором.

Wii Sports не назовешь тем диском, ради которого стоит купить консоль (впрочем, для коллеги Сприггана – все почему-то наоборот), но вместе с тем в предлагаемом наборе мини-игр наверняка найдется та, что придется по вкусу. Право слово, здешний теннис должен попробовать каждый!

Просмотров: 842 | Добавил: gamerz | Рейтинг: 5.0 |
Форма входа

Календарь
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск по дневнику

Друзья сайта

Статистика


Copyright MyCorp © 2006Сделать бесплатный сайт с uCoz